Talk:Main Page

From TobaccoControl Tactics
Revision as of 11:58, 27 June 2019 by 95.52.77.133 (talk) (Техосмотр быстро доступно)
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to: navigation, search

Техосмотр онлай во всех городах России. Диагностическая карта для осаго, за 430р на все категории (A,B,C,D) Часто задаваемые вопросы клиентов dkregru.ru

Что такое Диагностическая карта Это бланк формата А4, на котором в виде таблицы указаны все результаты проверки авто. Проверка работоспособности касается всех систем, влияющих на безопасность управления транспортным средством. Единого вида (стандарта) этой карты нет, государство регулирует только ее содержание, которое обязательно должно быть одинаковым. Карта может быть выдана письменном или в электронном виде. Карта изготавливается в 2-х экземплярах, одна карта остается у технического эксперта СТО, а вторая - отдается автовладельцу. Результаты проверки также отправляется в ЕАИСТО. Срок хранения карты у эксперта составляет три года, в информационной системе - 5 лет.

Срок действия диагностической карты Для транспортов, осуществляющих пассажирские перевозки - 6 мес., для ТС, возраст которых менее 7 лет - 2 года, для остальных машин - 1 год.


Какие гарантии, что это не подделка Вы можете проверить наличие Диагностической карты техосмотра на автомобиль в единой базе ЕАИСТО ГИБДД. Мы дорожим своей репутацией и поэтому работаем так, чтобы наши клиенты возвращались к нам на следующий год, рекомендовали своим знакомым как надежный и удобный сайт для оформления ТО

Как купить диагностическую карту для ОСАГО? Заявка на е-то автомобиля подается на сайте dkregru.ru, автоматически информация о вашей заявке передается в ближайшую станцию ТО в - партнерам сервиса. Все наши парнтеры аккредитованы в установленном порядке. После прохождения техосмотра, техническим экспертом ПТО, делается заключение о возможности / невозможности эксплуатации транспортного средства. Как правило, все наши клиенты получают положительный результат, с вероятностью 99,99% Незамедлительно готовую карту ТО доставим Вам на e-mail, указанный при оформлении заявки.